Проблемы с работодателем - долг по выплате больничного и детского пособия, угрозы судебного разбирательства. Как поступить в данной ситуации?
Я Ирина работала в магазине продавцом вылезла недостача. Хозяйка магазина заставила писать расписку, что я ей верну деньги до июля и ушла в декретный отпуск мой больничный она мне не выплатила забрала за недостачу. Детское пособие до 1,5 лет не платила. Я уволилась в сентябре теперь не могу у неё взять справку о том что я не получала от неё детское пособие, хочет забрать мои деньги и грозиться подать в суд. Что делать подскажите пожалуйста.
Вам нужно срочно обращаться в суд с иском и взыскивать пособие оп уходу за ребенком. Также напишите жалобу в прокуратуру.