Как получить отдельное жилье для мать-одиночки с дочерью и бабушкой - необходимые документы и порядок постановки на учет
В двух комнатной квартире (площадь 52 кв.м.) проживаем: я, моя мама, папа, бабушка и моя двухлетняя дочь. Я мать-одиночка. Какие нужны документы для постановки на учет меня с дочерью для получения отдельного жилья. Как правильно встать на очередь - от всей семьи, от бабушки или от меня с дочерью? Бабушка ветеран труда и имеет вторую группу инвалидности. Заранее спасибо.
Обратитесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Вам лучше встать на очередь как отдельная семья с дочкой Достаточно большой перечень документов поэтому обратитесь в местную управу там вам дадут список документов