Некачественная услуга и недобросовестность - как защитить свои права при ремонте ноутбука?
Сдала ноутбук в ремонт (поменяли видеокарту) стоимость услуги-10 тыс, через 2 дня ноутбук перестал работать.. Повторно с той же фирмы пришел другой мастер сказал, что испорчен жесткий диск. Они проводили диагностику - ранее ничего мне об этом не говорили.. Я от ремонта отказалась - мастер за вызов взял еще 1 тыс руб (никаких бумажек не оставил) могу ли обратиться, по поводу некачественной оказанной услуги в роспотребсоюз и как правильно написать заявление. Вообщем сложилась картина, что работают мошенники.
Да, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме и в ней нужно подробно описать всю проблему и в конце указать ваши требования. Также вы вправе требовать возврата денежных средств на предоставление не качественной услуги.