Как опровергнуть обвинения соседки - анализ легких телесных повреждений и поиски альтернативного источника травмы
У меня произошел конфликт с соседкой, она написала на меня заявление в милицию и предоставила справку о легких телесных повреждениях, но я ее и пальцем не трогал! Как доказать, что справка липовая или то, что она получила травму в другом месте?
здравствуйте! сама по себе справка может быть и не "липовая", в справке лишь засвидетельствовано, что у вашей соседки присутствуют легкие телесные повреждения. для того чтобы вас привлечь к ответственности, необходимо установить причинно-следственную связь между вашими якобы действиями и ее телесными повреждениями. какая-то проверка по заявлению осуществлялась? в вашем случае лучше обратиться к специалисту за помощью
Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом, заочно такие вопросы не решить