Как доказать свою невиновность перед соседкой, обвиняющей вас и вашу мать в телесных повреждениях
Что делать, если у нас с соседкой в коммунальной квартире произошёл конфликт и она обвиняет нас с мамой в причинении телесных повреждениях, и придоставляет справку из травмпункта о нанесении побоев, хотя её никто нетрогал, как доказать, что она врёт.
Сергей, чтобы доказать, что вас оклеведали, необходимо знатьостоятельства дела, причину конфликта, как соседка объясняет ей были причинены телесные повреждения. Исходя из этого при назначении сужебно-медицинской экспертизы можно ходатайствовать опостановке вопросов эксперту. Найдите свидетелей конфликта. Чтобы доказать ложный донос нужно знать подробности. Адвокат Ким Б.П.