Как уменьшить выплаты по решению суда и сохранить средства на жизнь в условиях высоких алиментов и кредита в банке?

Я работаю из зарплаты высчитывают кварплату (около 10 тысяч) алименты дочурке, с недавнего времени с меня начали высчитывать 25% по решению суда (подрался ст.116) в конечном результате у меня неостается зарплаты вообще и ко всему выше перечисленному у меня есть кредит в банке. Вопрос заключается в следующем могу ли я уменьшить выплаты по решению суда чтоб хоть что то на жизнь было?
Лучший ответ

Добрый день! Из заработной платы не имеют права удерживать более 50 % денежных средств.