Как уменьшить выплаты по решению суда при высоких обязательствах по алиментам, квартплате и кредиту?
Я работаю из зарплаты высчитывают кварплату (по собственному желанию около 10 тысяч) алименты дочурке 25% , с недавнего времени еще начали высчитывать 25% по решению суда (подрался ст.116) в конечном результате у меня неостается зарплаты вообще и ко всему выше перечисленному у меня есть кредит в банке. Вопрос заключается в следующем могу ли я уменьшить выплаты по решению суда так как после всех выплат 50% + кварплата и + кредит у меня денег не остается вообще еще и должен приходится занимать.
Лучший ответ
При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.
Однако, Вы можете выйти в суд о предоставлении рассрочки (отсрочки) по выплатам тому лицу, которому Вы причинили вред и реструктуризации задолженности по кредитному договору.
все верно у вас