Проблемы с соседями - как бороться со вселением незаконных квартирантов и неоформленным наследованием

В моей части дома (собственность 1/2 доля) проживают квартиранты второго собственника, на я что не давала согласие. Квартиранты заселились, когда я на несколько лет уезжала в другой город. Мой отдельный вход в дом заколочен и дом сдан полностью. Как квартирантов зовут я не знаю, мне не открывают и со мной не разговаривают. А второй собственник унаследовал вторую часть нашего дома, когда меня не было в городе. Сломал общую стену (которая делила наши половинки дома на двоих с прежней хозяйкой) и заселил своих квартирантов, но при этом не оформил у нотариуса до конца документы о вступлении в наследство. Что мне делать? Хочу подать иск о вселении, но не знаю имен квартирантов и у ответчика не оформлены на наследство документы.
Лучший ответ

Если Вы желаете вселиться в спорный дом, то ответчиком будет собственник 1/2 доли, а не квартиранты.

Для установления личности неизвестных Вам лиц, обратитесь с заявлением в полицию