Проблема с проживанием - отказ родителей принять обратно в семейную квартиру
У меня следующая проблема: моя семья состоит из 5 человек - отец, мать, я, сестра и брат. Мы все прописаны в трех-комнатной приватизированной квартире, и у каждого из нас есть своя 1\5 доля. Несколько лет я уже не живу с родителями, т.к вышла замуж, и мы с мужем снимаем квартиру. Но мужа к себе я прописала. Сейчас у нас возникли трудности и снимать квартиру нам не по карману, поэтому решили вернуться к родителям. Но они не хотят нас пускать, т.к в одной комнате живет сестра, в другой-брат, в третьей - родители, а для нас с мужем просто нет места, хотя я так же как они являюсь полноправной владелицей квартиры!
Подскажите, пожалуйста, имеют ли они на это право и как вести себя в данной ситуации!
Огромное спасибо!