Как попросить компанию по отоплению пересчитать переплату, если невозможно приехать лично
Я нечаянно переплатила за квитанцию лишние деньги. Могу ли я направить письмо в компанию, которая снабжает нас отоплением и попросить пересчитать? Обязаны ли они по почте рассмотреть письмо и ответить мне? Приехать не могу, т.к. грудной ребенок.
Лучший ответ
Конечно можете написать письмо, прикрепив ксерокопию квитанцию оплаты. Они должны Вам дать ответ. Только желательно направить заказное письмо с уведомлением. Удачи.
да, можете требовать перерасчет. в случае отказа обратитесь в суд с заявлением о понуждении к перерасчету