Увеличение семьи - возможно ли снижение алиментов при наличии задолженности

Если у плательщика появилась новая семья имеет ли он право на уменьшение размера алиментов если имеется задолженность и алименты высчитываются в размере 50% дохода.
Лучший ответ

Если у него в новой семье родится ребенок и его жена взыщет с него алименты на ребенка, то он имеет право обратиться в суд с иском к Вам об уменьшении размера алиментов.