Как снять наложенный арест на автомобиль без выезда в другой регион - вопрос помощи и совета
У меня такой вопрос я проживаю в г. Красноярске в 2013 году преобрела автомобиль. 2014 году вышла замуж в связи со сменой фамилии хотела поменять документы, но оказалось что на мой автомобиль наложен арест вообще другим регионом. На бывшего владельца автомобля. При телефоном обращении к судебным присатавам данной республики мягко говоря послали. Сказали приезжайте тогда и будут разговаривать. Но у меня маленький ребенок и возможности выезда нет. Подскажите пожалуйста как мне поступить, чтобы наложенный арест снять без выезда в регион.
можете направить запрос почтой. по телефону действительно ничего нельзя предоставить