Может ли пройти судебное заседание без должника?
Ольга, необходимо участвовать в судебном заседании. Вы имеете возможность возражать против исковых требований, заявить ходатайство о снижении неустойки. Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне. Консультация и составление заявлений и ходатайств - услуги платные.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Добрый день!
Да, может.
Может.
Если вы не явитесь.
если вы не можете или не желаете участвовать, напишите возражения либо отзыв на иск , а также просите в письменном виде рассмотреть дело в ваше отсутствие.