Получение гражданства Казахстана для ребенка, родившегося и проживающего в стране - условия и возможности
Гражданство Казахстана только по рождению, при наличии у родителей другого гражданства, не получите.Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве иностранного государства, в соответствии со статьей 11-1 Закона "О гражданстве" не является гражданином Республики Казахстан независимо от места его рождения (даже если он родился на территории Республики Казахстан.
Здравствуйте! Может получить гражданство Казахстана в упрощенном порядке по рождению в республике Казахстан
Если даже родители другого государства, без прописки и вида на жительство?