Возможно ли получение гражданства РФ для уроженки Украины, проживающей в России без паспорта, но с свидетельством о рождении?
Дочери, гражданке Украины, исполняется 18 лет, проживает в России, паспорта Украины нет, есть только свидетельство о рождении, может ли она получить гражданство РФ?Родители тоже граждане Украины.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Нет. По всей видимости, она является гражданкой Украины, следовательно, начать необходимо с получения документов гражданки Украины, затем - узаконить своё нахождение в России.