Работающий преподаватель получает пенсию по выслуге. Возможен ли перерасчет пенсии при выходе по возрасту?

• г. Уфа

Работающий преподователь получает пенсию по выслуге. Возможен ли перерасчет пенсии при выходе по возросту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно расчет положен согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".