Заявление о замене размера антицеллюлитных брюк в соответствии с правами потребителей
Помогите пожалуйста. В интернете я заказала цитирую Антицеллюлитные брюки с эффектом сауны, причем заказ делала по телефону и консультант мне по моим размерам подобрала размер брюк. По их таблице размер М. И еще меня уверили, что брюки эти хорошо тянутся. Сегодня получила посылку и поняла, что размер мне мал, да и брюки очень плохо тянутся. Позвонила Продавцу, и на мое пожелание обменять товар на размер больше мне отказали, ссылаясь на то, что белье не подлежит обмену или продаже. Я и понятия не имела, что эти брюки относятся к белью. Я решила написать заявление об обмене мне брюк на другой размер, ссылаясь на з-н о защита прав потребителей. Как мне лучше поступить конкретно? Спасибо.
Лучший ответ
Написать претензию с указанием срока предоставления ответа.
ОБращайтесь