Как подать иск на соседку по своему делу о незаконной установке пластиковой трубы и причинении наводнения
В июне делали ремонт. В результате сварных работ, из-за того, что соседка нас не пустила и самовольно установила пластиковую трубу на стояк общего пользования в своей квартире, мы затопили соседей. Т.к. в результате ее незаконно установленная труба расплавилась. Мы живем на 9 эт. Соседи с 7 эт. подали иск и взяли соседку с 8 эт. у которой стояла эта самовольная труба - третьим лицом по своему иску. Суд не принял наши доказательства и признал нашу вину. Как нам теперь подать иск на эт. о том, что это ее вина в том, что она не законно установила пластик на стояк общего пользования и по ее вине образовался данный инцидент.
Лучший ответ
Чтобы подать иск на эту соседку вы должны доказывать какой именно ущерб вам причинен от установки пластиковой трубы
Спасибо за ответ!
выходите отдельным производством где она будет ответчик
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!