Как избежать запрета въезда и выдворения из РФ для гражданина Азербайджана, закончившего регистрацию 5 ноября и являющегося студентом Медицинского Университета?
У моего друга возникла неприятная ситуация. У него 5 ноября закончилась регистрация, а он является гражданином Азербайджана. Хотелось бы узнать, что ему сделать так чтобы не получить запрета вьезда в РФ, и не получить выдворения. Как ему поступить. Учту факт того что он является студентом Медицинского Университета. Но из-за своей болезни, с 1 ноября университет не посещал, и сейчас в университете ему говорят решить этот вопрос, и еще говорят что помочь ему в его случае никак не могут?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо срочно продлить регистрацию.