Если местоположение её неизвестно, куда и какое написать заявление в прокуратуру, милицию, исковое в суд?
Вы сами подписались как поручитель по кредиту. Это значит, что если ваша подруга по любой причине перестанет погашать свой кредит, отвечать за её долги будете вы. И банк вправе взыскать эту сумму с вас. По суду, конечно, но я не сомневаюсь, что суд будет, и будет достаточно быстрым.
После этого с вас будут пытаться взыскать эту сумму. Возможно, даже продавая имущество, если вы не согласитесь погасить его сами.
И лишь когда вы его погасите, у вас появится право по суду требовать эти деньги с подруги... Обязательно сохраняйте все-все-все бумажки, квитанции, чеки и всё остальное, связанное с этим делом.
Можете, конечно, попробовать обратиться в милицию, написав заявление, что она мошенница, но вряд ли милиция усмотрит тут умысел. Просто подруга "силы не рассчитала", скажут вам. Но вы попробуйте.
Правда, на ваши отношения с банком это никак не повлияет...
С уважением,
Антон Жаров