Проблема размещения в трехкомнатной квартире в Московской области - сестра готова принять маленькую комнату
Мы живем в московской области в муниципальной 3 х комнатной квартире 1 ком. 15,2 М 2, 2 ком. проходная 15,2 М 2,3 ком. 7,5 М 2, прописано 4 чел. Сестра (квартиросъемщик) с братом и бывший член семьи сноха с сыном все совершенно летние, сноха с сыном занимает 2 ком. брат 1 ком., сестра временно не проживала сейчас хочет вернуться в квартиру, сноха с сыном сказали что будет жить в одной комнате с братом. Подскажите пожалуйста как быть сестре, сестра согласна жить в комнате маленькой площади. Заранее благодарны за ответ.
Лучший ответ
Если сестра в квартире прописана, не признана утратившей права на жилье в судебном порядке, то право жить в квартире она имеет. Конечно выделяйте комнату
Сестра имеет право проживать в данной квартире