Как вернуть товар купленный в кредит - косметика DeSheli фирме Косметик Люкс и расторгнуть договор в банке на кредит этого товара.
ИМЕЮ ТАКУЮ ПРАКТИКУ, Татьяна Владимировна! Здесь несколько вариантов успешного исхода. В зависимости от причины расторжения договора. Поводами для возврата косметики могут служить как аллергическая реакция, так и отсутствие сертификатов на продукцию, несоответствие продукции ГОСТам. Когда определитесь с причиной смело пишите претензию. Тема объёмная, подробно можем разобрать ситуацию при личной переписке.
Здравствуйте. Не раз сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию