Нефтекамск, 05.12.2014, 20:00

Сроки выплаты страховки по решению суда

Вопрос №5562112 из г. Нефтекамск
опубликован 05.12.2014, 20:00
В течение какого срока банк должен выплатить деньги по страховке. Если решение суда отправили неделю назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте исполнительный лист в суде и передавайте его приставам. Иначе будете долго ждать потерявшиеся документы

05.12.2014, 20:02

Здравствуйте! В день поступления решения суда.

05.12.2014, 20:02

Рамиль добрый день.

Не совсем понятен вопрос. Опишите подробнее что за решение что за Страховка и куда отправили решение (и кстати почему отправили Решение а не Исполнительный лист)?

05.12.2014, 20:02

исполнительный лист отправили в банк .для выплаты страховке на авто.после дтп.

05.12.2014, 20:08

Тогда в течении 1 банковского дня с момента получения Исполнительного листа при условии что ВСЕ реквизиты сторон указаны правильно и Исполнительный лист соответствует требованиям действующего законодательства. Если долго не перечисляют - лучше позвоните в Банк (куда отправляли Исполнительный лист) и уточните, возможно (в случае наличия ошибок) его отправили Вам обратно БЕЗ исполнения.

Удачи Вам!

05.12.2014, 20:13

Здравствуйте! Исполнительный лист к должнику, если Вы принесли его в банк, где открыт счет должника должен исполняться банком в течение одного операционного дня, если лист выписан без каких-либо неточностей.

05.12.2014, 20:15