Возможна ли взыскание доли с бывшей жены через суд и выплата через ее заработную плату?

Могу ли я через суд потребовать у бывшей жены выплатить через зарплату пренадлежащию мне долю в последующим с полной выплатой тписать долю.
Лучший ответ

Только по обоюдному согласию. Удачи

уважаемый Сергей, к сожалению, никто не может заставить гражданина приобрести насильно какое-либо имущество. Но в Вашем случае можно подать на раздел имущества, но знать нюансы дела.

p/s. Прошу оценить мой ответ.