Назначение земли и статус дома на даче для ведения садоводства

На даче-Категория земли-сельхозназначение. Целевое использование-для ведения садоводства. Дом 54 кв. м и живем в нем уже 7 лет круглогодично. Этот дом писать в графе-жилым? Или нежилым?
Лучший ответ

Указывайте "жилой". В случае если возникнет желание прописаться в данном доме, при наличии определённых обстоятельств в судебном порядке это возможно будет сделать. Указание в документе как жилое помещение, будет дополнительным основанием для суда.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Нужно писать, что дом является - жилым.

Скажите пожалуйста, этот дом находится в Садовом товариществе , то какая разница в оплате налогов, если дом жилой или нежилой?