Как решить проблему с кредитом на стиральную машину после истечения срока и попытки изъятия техники

Дело в том что мною пол года назад был взят кредит на стиральную машину. Онпочти погашен (осталось 20 $) и срок кредита истёк 2 недели назад и у меня пытаются забрать технику что вы мне посоветуете. Как быть?
Лучший ответ

Ну тогда погасите его полностью, чтобы ни у кого вопросов не было

Спасибо за ответ!

побыстрее закрыть долг