Берется ли справка о погашении кредита и возможность возврата процентов
У меня такой вопрос. Взяли в кредит бытовую технику. Кредит погашен. Нужно ли брать справку, о том что кредит погашен? Можно ли вернуть проценты по кредиту?
Для чего берется справка о погашении кредита?
Для того, чтобы у Вас было подтверждение того, что кредит выплачен в полном объеме, чтобы банк Вам потом не смог ничего предъявить.
Вам обязательно нужно взять справку, что кредит погашен. В будущем, бывают такие ситуации, что всплывают недоплаченные 5 руб, на которые налагаются пени и сумма растет как снежный ком, а заемщик думает, что кредит погашен
Справка береться для того чтоб банк после времени не мог вам ничего предъявить. А проценты по кредиту вы не вернете