Получено сообщение о требовании ареста на сумму 17.903 руб.85 коп. и 18.300 руб. без указания судебных требований
Пришла смс об аресте по требованию судебных органнов на суммы 17.903 руб.85 коп. и 18.300 руб. ни каких сведений по судебным требованиям я не имею.
Лучший ответ
О возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах можете узнать в районном подразделении службы судебных приставов по месту Вашей регистрации или на сайте службы судебных приставов.