Куда подать исковое заявление при получении ответа от Центрального района города Воронежа о документообороте, хотя мы живем в пригороде и документы подавали в своем пригородном районе

Куда подать исковое заявление если: мы проживаем а пригороде, и документы подавали в Росреестр в своем пригородном районе, а ответ приходит с Центрального района города Воронежа с указанием о документообороте, где указаны действия районного Росреестра?
Лучший ответ

Подавайте по месту нахождения того отделения Росреестра, в который подавали документы.

Мне не понравился Ваш ответ.