LSN Messenger
Днепропетровск, 05.12.2014, 20:32

После РВП можно сразу подавать на гражданство?

Вопрос №5562410 из г. Москва
опубликован 05.12.2014, 20:32
После РВП можно сразу подавать на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, сперва нужно получить вид на жительство

05.12.2014, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если у меня мама - гражданка России - всё равно нужен вид на жительство?

05.12.2014, 20:39

Здравствуйте! Да, всё равно нужен

05.12.2014, 20:40