Как быстро лишить должника по алиментам родительских прав и что произойдет с его ребенком?
Лишить должника по алиментам родительских прав это понятно но у нас сделка под угрозой срыва. Как это можно проделать быстро? Без его согласия и ещё-может ли он выписать ребёнка из комнаты если его лишить родительских прав, комната не приватизирована № предыдущего вопроса 5559484
Лучший ответ
если ребенок там фактически не живет, то в судебном порядке может снять с учета независимо от того, лишили его родительских прав или нет