Проблемы с начислением коммунальных услуг - квартира без прописки, неправильный расчет за 2013 год
В 2011 г. куплена квартира. Никто не прописан. Ком.услуги начислялись на 1 человека. В 2013 г. стали брать за 6 человек хотя по прежнему прописано никого не было. Летом 2014 решили заплатить полностью задолженность. Показали домовую книгу и тех, паспорт. Но нам сказали что перерасчет сделают только за предыдущие полгода а за 2013 г. мы должны платить за 6 человек. Раньше мол приходить надо было, как увидели что приписали 6 человек.
Подавайте в суд, пусть делают полный перерасчет, в противном случае - это неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК