Мурманск, 05.12.2014, 20:56

Каким законом регулируется штатная численность Аппарата Мурманской областной думы и где найти текст этого закона?

Вопрос №5562584 из г. Мурманск
опубликован 05.12.2014, 20:56
Нужно очень ( ( (срочно: каким законом (и где текст этого закона можно прочесть) регулируется штатная численность АППАРАТА Мурманской областной думы. В интернете нет ничего, кроме положения об аппарате и номер постановления МОД № 2138-2005. Может быть есть ссылка на текст закона или постановления, помогите пожалуйста! ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы внимательно читали это Постановление? 1.6. Аппарат формируется в соответствии со структурой и штатной численностью, утвержденными Мурманской областной Думой. Изменения в структуру аппарата и штатную численность вносятся по мере необходимости на основании соответствующего постановления Мурманской областной Думы.

05.12.2014, 21:05

Внимательно). Нужен хотя бы один текст документа, в котором все расписано, сколько человек входит в штатную численность аппарата Мурманской областной думы и т.д.

05.12.2014, 21:14

Это регламентируется штатным расписанием Думы и нам оно неизвестно. (мы не в думе работаем) Это внутренний нормативный акт.

05.12.2014, 21:21