Каким законом регулируется штатная численность Аппарата Мурманской областной думы и где найти текст этого закона?
Вы внимательно читали это Постановление? 1.6. Аппарат формируется в соответствии со структурой и штатной численностью, утвержденными Мурманской областной Думой. Изменения в структуру аппарата и штатную численность вносятся по мере необходимости на основании соответствующего постановления Мурманской областной Думы.
Внимательно). Нужен хотя бы один текст документа, в котором все расписано, сколько человек входит в штатную численность аппарата Мурманской областной думы и т.д.
Это регламентируется штатным расписанием Думы и нам оно неизвестно. (мы не в думе работаем) Это внутренний нормативный акт.