Пользователь 9111.ru

Возможности поступления на второе высшее и влияние на призыв студента 5-го курса Уральского Государственного Университета

Я студент 5-го курса Ужно-Уральского Государственного Университета (г. Челябинск), военную кафедру не проходил, в конце июня (начало июля) у меня диплом. Хотел после него поступать на второе высшее в Москву. Успею ли я поступить или меня сразу на выпускном заберут (Прописан я в Златоусте, но также имею временную прописку в Челябинске. )? И если успею, могут ли меня забрать на осеннем призыве? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Отсрочка на второе высшее не предусмотрена.

С уважением,

Антон Жаров