Дзержинск, 05.12.2014, 21:23

Как оформить продажу квартиры и покупку новой так, чтобы муж не имел прав на долю в средствах

Вопрос №5562783 из г. Дзержинск
опубликован 05.12.2014, 21:23
Продаю квартиру, которая получена в собственность до брака и покупаю на эти деньги другую, как оформить, чтобы муж не претендовал на долю, ведь вложенные средства полностью мои.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто - брачным договором. можно без него, совершив сделку в определенном порядке, но делить придется через суд.

05.12.2014, 21:26

на маму оформляйте, потом она вам подарит.

05.12.2014, 21:24

Здравствуйте! Оформляйте квартиру на себя.

05.12.2014, 21:24

Заключите у нотариуса брачный договор, установив в нём раздельный режим собственности, приобретённой во время брака.

05.12.2014, 21:25

За сколько продадите за столько же покупайте. без доплаты. если булет допоата оформите ее как дар

05.12.2014, 21:25

Оформите брачный договор.......если хотите перестраховаться

05.12.2014, 21:26

оформить на маму не могу, т.к есть брат, который не прочь поживиться... если оформлю брачный договор, то как быть с другим имуществом, которое будет приобретено уже на общие средства?

05.12.2014, 21:37

как пропишите в брачном так и будет

05.12.2014, 21:37

Это имущество тоже можете в брачный договор включить

05.12.2014, 21:38

Брачный договор может быть оформлен и на будущее время

05.12.2014, 21:39