Что делать, если брал машину в кредит, перестал платить и вызвали в суд? Стоит ли обратиться к юристу и какие будут расходы на услуги в суде по автокредиту? Можно ли предотвратить изъятие автомобиля

Что делать как быть брал машину в кредит год платил второй год уже не платил сейчас вызывает в суд, пойти мне или нет.? и сколько стоит услуга юриста в суде по автокредиту? Можно ли сделать так чтобы машину не забрал банк и снизили проценты чтобы я мог ежемесячно платит и закрыт.. БАНК ВТБ.

Лучший ответ

Да, вариантов действительно не много. Машину придется отдать, вопрос лишь в сумме долга, который останется или не останется в зависимости от ситуации.

Ну еще юрист может затянуть вынесение решения и вступление его в законную силу.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Стоимость у всех разная

нет вам придется отдать машину банку так как она в залоге