Какая форма предоставления договора аренды при государственной регистрации прав является допустимой - состыкованная по страницам или скреплённая степлером?

При государственной регистрации прав необходимо ли сшивать договор аренды, состоящий из нескольких страниц или можно сдать на государственную регистрацию скреплённых степлером?
Лучший ответ

глупая система сайта не дает ответить одним словом..да можно))