Требования при оформлении Договора аренды - Свидетельство о государственной регистрации права на объект и документы на землю

При оформлении Договора аренды необходимо ли помимо Свидетельства о государственной регистрации права на объект запрашивать документы на землю, или регистрации подразумевает под собой право на землю.
Лучший ответ

Если предполагется аренда здания или сооружения, то документы на землю необходимы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!