Передача ПТС автомобиля коллекторам - законность и дальнейшие действия
Был куплен автомобиль в кредит. По некоторым причинам не возможно было возвращать долг и он был передан в судебном порядке судебным приставам. Долг возвратили, когда приехали в банк за птс, т.к. вся сумма задолжности перед банком и приставми выплачена, они сообщили что птс находится у коллекторов. Насколько это законно и как лучше действовать дальше?
Этот незаконно, обращайтесь в суд к банку и требуйте компенсации материального ущерба и морального вреда.
В суд с иском о возмещении вреда
Расходы на юриста на основани. Ст100 Гпк РФ взыщите