Возможно ли получить 100000 рублей за рождение третьего ребенка в малообеспеченной многодетной семье?
Мы малообеспеченная семья и многодетная мама. За третьего ребенка мы не получили 100000 руб. Ребенок родился в 2011 году. Возможно ли получить или нет? Но нам платная юридическая компания сказала получить возможно так как мы считаемся многодетной семьей. И за второго ребенка тоже не получили не дали сказали опоздали, и в этот раз тоже сказали так же что всегда нельзя получить? Как можно это понять?
Вот и я хотела спросить - как Вас можно понять?
Вы где зарегистрированы? В каком городе? Вот там и обращайтесь в соцзащиту за помощью. не все регионы принимали закон о выплатах за 3-го ребенка. И многие - сделали это только в 2012-2013г.г. За второго материнский капитал - можно опоздать только в 2016 г. А пока - программа действует и обращение возможно. Но опять же, только по месту регистрации (прописки)
пособия семьям, имеющим детей
http://posobie-expert.ru/regiony/
Найдите данный сайт и ищите свой город. Там и узнаете - какие пособия Вам нужны.
Всего доброго