Севастополь, 05.12.2014, 21:57

Котирование дипломов украинских учебных заведений в России - вопрос перевода или доучивания в Крыму или России?

Вопрос №5563089 из г. Севастополь
опубликован 05.12.2014, 21:57
Я живу в Крыму, а учусь в украинском колледже. Подскажите пожалуйста будут ли котироваться дипломы украинских учебных заведений, которые получим в следующем году, в России? Чтобы понимать доучиваться или уже переводиться в крымское или российское уч.заведение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть договор о взаимном признании дипломов о высшем образовании от 2013 года между странами СНГ ,но не понятно,дипломов колледжей это касается или нет?

05.12.2014, 23:51

Касается, в любом случае. КОНЕЧНО, если колледж имеет лицензию и аккредитован по уровню ВУЗа 1-2 степени

06.12.2014, 21:12

Договор о взаимном признании документов никто не отменял

05.12.2014, 23:22

Есть договор о взаимном признании дипломов о высшем образовании от 2013 года между странами СНГ ,но не понятно,дипломов колледжей это касается или нет?

05.12.2014, 23:51

Касается, в любом случае. КОНЕЧНО, если колледж имеет лицензию и аккредитован по уровню ВУЗа 1-2 степени

06.12.2014, 21:12