Как правильно оформить документальное сложение полномочий генерального директора и назначение нового директора, при сохранении роли учредителя компании?
Учредитель компании, он же генеральный директор хочет сложить с себя полномочия генерального директора и назначить другого директора, при этом остаться единственным учредителем. Как правильно это оформить документально?
Виталий, все оформляется решением учредителя о смене директора и регистрацией этого действия в налоговом органе. Если Вам необходимо подготовить документы, обращайтесь.
Здравствуйте, это необходимо оформить решением единственного участника. К нему необходимо составить форму для ИФНС, заверить её у нотариуса и зарегистрировать в самой ИФНС.
Если не знаете, как составить документы - обращайтесь в личные сообщения или по телефону, сделаем.