Возможность подачи на алименты на своего мужа при совместном проживании и имеющимся общим ребенке
Могу ли я подать На алименты На своего мужа, находясь и проживая с ним вместе.? у Нас шестимесячный общий ребёнок. муж уже выплачивает алименты ребёнку От первого брака. Если могу, то возможно ли претендовать На алименты с рождения? Спасибо.
Лучший ответ
Можете......но алименты выплачиваются после решения суда......