Скажите, может ли Постановление Верховного Суда отменить применение Уголовного Закона?
Отменить не может, разъяснить порядок применения судам - может
В ст.
Консультация и разъяснение действующего законодательства - это абсолютно разные вещи. И обучающие семинары здесь никто проводить не будет. Только - на платной основе.
всего доброго