Возможность использования материнского капитала без ипотеки и с использованием наличных расчетов до 3 лет ребенку
Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский капитал?
Лучший ответ
нет, без ипотеки только после достижения ребенком возраста 3-х лет.
нет, не можете
нет не можете