Сургут, 22.03.2015, 22:24

Возможность использования материнского капитала без ипотеки для детей до 3-х лет с добавлением в 2015 году

Вопрос №6373064 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2015, 22:24
Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский в 2015 году

---до достижения ребенком 3 лет только на погашение ипотечного кредита

22.03.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В новастях дмитрий медведев вынес этот вопрос на рассмотрении как долго будут принемать решене

22.03.2015, 22:32

Это только им известно...

22.03.2015, 22:32

Есть ли хоть какая то надежда что такой закон примут в 2015 году

23.03.2015, 22:40

Да, надежда безусловно есть...

23.03.2015, 22:43