Могу ли я прописать у себя беженцев с Украины?

Вопрос №5563434 из г. Москва
опубликован 05.12.2014, 22:44

Могу ли я прописать у себя беженцев с Украины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как собственник жилого помещения сделать регистрацию по месту пребывания

05.12.2014, 22:50

Здравствуйте! Да, можете

05.12.2014, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я в случае чего их выписать если они откажутся сами уходить?

05.12.2014, 23:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Как собственник жилого помещения сделать регистрацию по месту пребывания

05.12.2014, 22:50

да можете выписать

05.12.2014, 23:16

Их регистрация закончится с истечением срока действия.

05.12.2014, 23:16

Только в суд.порядке сможете снять с рег.учета и выселить

05.12.2014, 23:16

Можете. Если они получат РВП и будут зарегистрированы по месту жительства - вопрос с их выпиской в таком случае придется решать в судебном порядке

05.12.2014, 23:17