У меня нет этого временного разрешения и они не возвращают мне права.
Меня лишали прав, пришел в гаи получить права обратно, время вышло, в гаи потребовали паспорт, мед.справку и временное разрешение которое выдовали когда запрали гаи до суда. У меня нет этого временного разрешения и они не возвращают мне права. Что мне делать?
писать заявление начальника ГИБДД вашего РУВД, и объяснить, что временное разрешение отдали в суде, но по незнанию вы не взяли соответствующих документов.
Если в вашей ситуации это не проходит, то просто пишите об утрате, только сразу после суда, а не через месяц.
А в конце заявления попросите вернуть права.
Впредь будте осторожнее, сдавайте документ сразу.
Желаю удачи.