Ростов-на-Дону, 06.12.2014, 21:13

Дело № 1917/12 в Страсбургском суде.

Вопрос №5563480 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2014, 21:13
Дело № 1917/12 в Страсбургском суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В чем вопрос?

06.12.2014, 21:21

Дело № 1917/12 в Страсбургском суде.

23.04.2017, 22:19

Уважаемый Александр

Вы указали номер дела в страсбургском суде

А вопрос то в чем состоит

Уточните

Удачи вам и всего хорошего

23.04.2017, 22:20

Доброго времени суток. На такой вопрос здесь никто отвечать не будет, а уж тем более искать ваше дело на сайте ЕСПЧ. Удачи вам всего хорошего.

23.04.2017, 22:27

Дело № 1917/12 в Страсбургском суде на какой стадии рассмотрения.

23.04.2017, 23:09

Доброго времени суток!

Вам необходимо зайти на сайт Страссбургского суда, ввести номер дела и все узнаете сами. Или в новостях в интернете, если знаете о чем это дело.

Удачи вам!

23.04.2017, 23:19

Здравствуйте. А мы это откуда знаем? Есть сайт ЕСПЧ, есть правила запроса. Там и узнавайте. Мы - не ясновидящие, чтоб предсказывать стадию рассмотрения. И не члены самого суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.04.2017, 23:19

Добрый день, уважаемый Александр

Зайдите на сайт суда и посмотрите сами Официальный сайт Европейского суда по правам человека - http://www.echr.coe.int,

Удачи Вам и вашим близким!

23.04.2017, 23:30

Уважаемый Александр

Обратитсь на сайт суда ЕСПЧ, запросите там указанную Вами информацию, если у Вас есть Норман дела узнаете и стадию рассмотрения.

Удачи вам и всего самого наилучшего

24.04.2017, 00:53