Можно ли переехать и проживать в другом регионе после получения РВП в РФ?
С семьей переехали из Донбасса в РФ. Сейчас подаем документы на РВП. Можем ли мы, после выдачи разрешения на проживание в определенном регионе переехать и проживать в другом?
Это значит, что рвп нужно будет получать повторно, в новом регионе? Можем ли мы получить отказ на регистрацию в новом регионе?
Нет, повторно получать не нужно (медкомиссия, госпошлина и т.п.) Отказать Вам не имеют права. Просто Вас зарегистрируют по новому месту временного жительства, в паспорте новый штамп РВП поставят
Здравствуйте! Можете, но РВП нужно будет перерегистрировать